姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
近親ペニバンファック! 2 (母と娘の異常性癖)(ジャネス - 29djsr00023)に出演している女優は誰?
初美沙希 / 福元美砂恵(仲間麗奈) / 桜りお / 稲森琴 / Maika(MEW) / 羽賀そら美 / 大槻ひびき / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 結城みさ / 荒木ありさ(月島うさぎ)
近親ペニバンファック! 2 (母と娘の異常性癖)に出演している女優は、初美沙希 / 福元美砂恵(仲間麗奈) / 桜りお / 稲森琴 / Maika(MEW) / 羽賀そら美 / 大槻ひびき / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 結城みさ / 荒木ありさ(月島うさぎ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-05-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 歌、笑顔 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 赤ワイン、英会話 |
| タイトル | 近親ペニバンファック! 2 (母と娘の異常性癖) |
|---|---|
| 出演女優 | 初美沙希 / 福元美砂恵(仲間麗奈) / 桜りお / 稲森琴 / Maika(MEW) / 羽賀そら美 / 大槻ひびき / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 結城みさ / 荒木ありさ(月島うさぎ) |
| FANZA品番 | 29djsr00023 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ladies |
| メーカー | ジャネス |
| ジャンル | ハイビジョン / 熟女 / 女子校生 / レズビアン / 近親相姦 / おもちゃ |
| 発売日 | 2013-10-25 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
娘が母親にペニバンをしゃぶらせ、ペニバンでマ○コを奥深くまで●す!娘たちの淫乱なペニバンテクニックで母親をイカしまくる!女子校生の娘が母親を●すペニバンレズ!!
初美沙希の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧福元美砂恵(仲間麗奈)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧桜りおの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧稲森琴の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧Maika(MEW)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧羽賀そら美の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧大槻ひびきの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧結城みさの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧荒木ありさ(月島うさぎ)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
福元美砂恵(仲間麗奈)は他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
稲森琴は他ジャンルでも活躍中
Maika(MEW)は他ジャンルでも活躍中
羽賀そら美は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
近親ペニバンファック! 2 (母と娘の異常性癖)に出演している女優は、初美沙希、福元美砂恵(仲間麗奈)、桜りお、稲森琴、Maika(MEW)、羽賀そら美、大槻ひびき、艶堂しほり(遠藤しおり)、結城みさ、荒木ありさ(月島うさぎ)です。
近親ペニバンファック! 2 (母と娘の異常性癖)(品番29djsr00023)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は29djsr00023、発売日は2013-10-25です。メーカーはジャネス、レーベルはladiesです。
代表作には「アナル全開! 美人エステティシャンのズボズボまんぐりディルドオナニー DX4時間、近親レズビアン あなたにチ○ポでは味わえない事教えてあげる!双頭ディルドレズセックス!ズッポリ根元まで挿入しイキまくる姉妹たち!!、いけないとわかっていてもオマ○コ舐めたいんです。クリトリスを舌で刺激され自分でも信じられないくらいマン汁が出てしまったノンケは、戸惑いつつもレズクンニの虜になる DX4時間」などがあります。本ページ下部の「ジャネスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ジャネスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































































