姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
旦那の弟との不倫セックスに絶頂する人妻12人(プラネットプラス - h_237nacx00042)に出演している女優は誰?
葵紫穂 / 青木玲 / 大橋ひとみ / 寺島志保 / 矢吹京子 / 北島玲 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 音無かおり / 武藤あやか / 本庄瞳 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 藤谷真理
旦那の弟との不倫セックスに絶頂する人妻12人に出演している女優は、葵紫穂 / 青木玲 / 大橋ひとみ / 寺島志保 / 矢吹京子 / 北島玲 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 音無かおり / 武藤あやか / 本庄瞳 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 藤谷真理です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 100 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、水泳 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 旦那の弟との不倫セックスに絶頂する人妻12人 |
|---|---|
| 出演女優 | 葵紫穂 / 青木玲 / 大橋ひとみ / 寺島志保 / 矢吹京子 / 北島玲 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 音無かおり / 武藤あやか / 本庄瞳 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 藤谷真理 |
| FANZA品番 | h_237nacx00042 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 七狗留 |
| メーカー | プラネットプラス |
| ジャンル | ハイビジョン / 近親相姦 / 熟女 / 人妻・主婦 / スレンダー / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-11-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
旦那との夜の生活に不満をもっている人妻にとって身近な存在である義弟、そして義弟の憧れの存在であるお色気満点の兄貴の嫁。ふたりは旦那のいない時間に愛を深めるのは必然であった…。美しい兄の嫁12人の痴態をたっぷり収録しました。どうぞお楽しみください!
葵紫穂の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧青木玲の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧大橋ひとみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧寺島志保の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧矢吹京子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧北島玲の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧音無かおりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧武藤あやかの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧本庄瞳の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧藤谷真理の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
葵紫穂は他ジャンルでも活躍中
青木玲は他ジャンルでも活躍中
大橋ひとみは他ジャンルでも活躍中
寺島志保は他ジャンルでも活躍中
矢吹京子は他ジャンルでも活躍中
北島玲は他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
音無かおりは他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
藤谷真理は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
旦那の弟との不倫セックスに絶頂する人妻12人に出演している女優は、葵紫穂、青木玲、大橋ひとみ、寺島志保、矢吹京子、北島玲、艶堂しほり(遠藤しおり)、音無かおり、武藤あやか、本庄瞳、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、藤谷真理です。
旦那の弟との不倫セックスに絶頂する人妻12人(品番h_237nacx00042)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_237nacx00042、発売日は2019-11-01です。メーカーはプラネットプラス、レーベルは七狗留です。
代表作には「夫の父に弄ばれた一週間 快感に狂わされた息子の嫁 岬ひかり、絶倫義父に犯●れ続け、淫乱女に躾けられた若妻 小野坂ゆいか、純文学みたいな禁断の愛に憧れ叔父を挑発する小悪魔姪っ子 南日菜乃」などがあります。本ページ下部の「プラネットプラスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラネットプラスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































































































![近親[催●]相姦 総集編 10人4時間 - 青木玲 - VENUS](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/venu00402/venu00402pl.jpg)





