姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
搾精母 6時間(ダイナマイトエンタープライズ - daid00018)に出演している女優は誰?
大嶋しのぶ / 汝鳥すみか / 岩崎千鶴 / 名城翠 / 凛音涼子 / 小泉ゆり香
搾精母 6時間に出演している女優は、大嶋しのぶ / 汝鳥すみか / 岩崎千鶴 / 名城翠 / 凛音涼子 / 小泉ゆり香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Dカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 96 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 80 |
| バスト | 88 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| タイトル | 搾精母 6時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 大嶋しのぶ / 汝鳥すみか / 岩崎千鶴 / 名城翠 / 凛音涼子 / 小泉ゆり香 |
| FANZA品番 | daid00018 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ダイナマイト |
| メーカー | ダイナマイトエンタープライズ |
| ジャンル | 人妻・主婦 / 近親相姦 / お母さん / 熟女 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2013-07-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
濃厚な精液の事しか考えられない欲求不満な母達は、股間を濡らしながら一物を手でシゴキ、涎を垂らしただらしない唇で亀頭をしゃぶり…。息子に跨り、獣の様に腰を振る…。金玉が空になるまで離してくれない、精液大好き淫母達が大集合!
大嶋しのぶの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧汝鳥すみかの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧岩崎千鶴の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧名城翠の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧凛音涼子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧小泉ゆり香の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大嶋しのぶは他ジャンルでも活躍中
汝鳥すみかは他ジャンルでも活躍中
岩崎千鶴は他ジャンルでも活躍中
名城翠は他ジャンルでも活躍中
凛音涼子は他ジャンルでも活躍中
小泉ゆり香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
搾精母 6時間に出演している女優は、大嶋しのぶ、汝鳥すみか、岩崎千鶴、名城翠、凛音涼子、小泉ゆり香です。
A
搾精母 6時間(品番daid00018)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はdaid00018、発売日は2013-07-15です。メーカーはダイナマイトエンタープライズ、レーベルはダイナマイトです。
A
代表作には「息子の朝勃ちチ○ポを射精させる美しすぎる母親、熟れた女体を手ゴメSEX 30人6時間、身内でもいいから挿れて欲しい…肉棒好きの悶絶おばさん…」などがあります。本ページ下部の「ダイナマイトエンタープライズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ダイナマイトエンタープライズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
嫁の母 濡れすぎて発情 12人4時間
81%一致
熟れた女性の濡れた欲情 4時間
79%一致
肉弾近親相姦!豊満巨乳母の汗だくな毎日!
79%一致
淫ら義母の誘惑ベスト8時間
79%一致
近親相姦 豊満な母さんに甘えたい 総集編
79%一致
近親相姦 ノーパン義母 総集編 4時間
79%一致
近親相姦 特盛母ベスト12人8時間
78%一致
近親相姦 母さん僕もう我慢できない…
78%一致
超極上近親相姦 悶絶五十路母 39人8時間
78%一致
いいなり義母BEST vol.1 8時間

























































