姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
超極上近親相姦 悶絶五十路母 39人8時間(ダイナマイトエンタープライズ - daid00008)に出演している女優は誰?
小林みゆき / 湯沢多喜子 / 松木さやか / 高杉みゆき / 牧みどり / 滝川絵理子 / 根元純
超極上近親相姦 悶絶五十路母 39人8時間に出演している女優は、小林みゆき / 湯沢多喜子 / 松木さやか / 高杉みゆき / 牧みどり / 滝川絵理子 / 根元純です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1962-06-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 観劇、料理、ピアノ |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | - (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 超極上近親相姦 悶絶五十路母 39人8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 小林みゆき / 湯沢多喜子 / 松木さやか / 高杉みゆき / 牧みどり / 滝川絵理子 / 根元純 |
| FANZA品番 | daid00008 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ダイナマイトプレミア |
| メーカー | ダイナマイトエンタープライズ |
| ジャンル | お母さん / 近親相姦 / 中出し / ベスト・総集編 / 熟女 |
| 発売日 | 2011-11-14 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
五十路の女が醸し出す成熟した大人の新世界。五十路の39人の熟女が多彩なプレイ&シチュエーションで展開する怒涛の近親相姦。激しく濃厚な五十路母のまぐわいにに身も心も浸って下さい。
小林みゆきの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧湯沢多喜子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧松木さやかの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧高杉みゆきの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧牧みどりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧滝川絵理子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧根元純の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小林みゆきは他ジャンルでも活躍中
湯沢多喜子は他ジャンルでも活躍中
松木さやかは他ジャンルでも活躍中
高杉みゆきは他ジャンルでも活躍中
滝川絵理子は他ジャンルでも活躍中
根元純は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
超極上近親相姦 悶絶五十路母 39人8時間に出演している女優は、小林みゆき、湯沢多喜子、松木さやか、高杉みゆき、牧みどり、滝川絵理子、根元純です。
A
超極上近親相姦 悶絶五十路母 39人8時間(品番daid00008)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はdaid00008、発売日は2011-11-14です。メーカーはダイナマイトエンタープライズ、レーベルはダイナマイトプレミアです。
A
代表作には「息子の朝勃ちチ○ポを射精させる美しすぎる母親、熟れた女体を手ゴメSEX 30人6時間、身内でもいいから挿れて欲しい…肉棒好きの悶絶おばさん…」などがあります。本ページ下部の「ダイナマイトエンタープライズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ダイナマイトエンタープライズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
85%一致
超極上近親相姦 我が家の台所事情 40人8時間
84%一致
超極上近親相姦 美乳母の谷間 35人8時間
83%一致
近親相姦 中出し!五十路の母 10人濃縮4時間
83%一致
極上 近親相姦 豊満デラックス2 40人8時間
83%一致
近親相姦 五十路の熟母 総集編 2
82%一致
近親相姦 五十路母との性生活の息子たち 4時間
82%一致
超極上近親相姦 我が家のお風呂事情 37人8時間




























































