姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
超極上近親相姦 母さんの大きなおしり 40人8時間(ダイナマイトエンタープライズ - daid00010)に出演している女優は誰?
愛原純(相原純子 / 愛原順子) / 志村玲子 / 常磐響子 / 柊麗子 / 黒崎ヒトミ(神津千絵子) / 松浦ユキ
超極上近親相姦 母さんの大きなおしり 40人8時間に出演している女優は、愛原純(相原純子 / 愛原順子) / 志村玲子 / 常磐響子 / 柊麗子 / 黒崎ヒトミ(神津千絵子) / 松浦ユキです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1966-01-01 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 78 |
| タイトル | 超極上近親相姦 母さんの大きなおしり 40人8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 愛原純(相原純子 / 愛原順子) / 志村玲子 / 常磐響子 / 柊麗子 / 黒崎ヒトミ(神津千絵子) / 松浦ユキ |
| FANZA品番 | daid00010 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ダイナマイト |
| メーカー | ダイナマイトエンタープライズ |
| ジャンル | 人妻・主婦 / お母さん / 近親相姦 / 尻フェチ / 熟女 |
| 発売日 | 2012-03-17 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
画面いっぱいに広がるプリップリの発情した熟れ尻が妖艶なフェロモンを撒き散らす。血管が隆起したギンギン肉棒を柔らかく大きな熟尻を鷲づかみにしてバックから思いっきり挿入。一突きするたびクリを硬くし淫靡な吐息のボルテージをあげる母。デカ尻ファン垂涎の一本です。
愛原純(相原純子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧志村玲子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧常磐響子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧柊麗子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧黒崎ヒトミ(神津千絵子)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧松浦ユキの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
愛原純(相原純子は他ジャンルでも活躍中
愛原順子)は他ジャンルでも活躍中
志村玲子は他ジャンルでも活躍中
常磐響子は他ジャンルでも活躍中
柊麗子は他ジャンルでも活躍中
黒崎ヒトミ(神津千絵子)は他ジャンルでも活躍中
松浦ユキは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
超極上近親相姦 母さんの大きなおしり 40人8時間に出演している女優は、愛原純(相原純子、愛原順子)、志村玲子、常磐響子、柊麗子、黒崎ヒトミ(神津千絵子)、松浦ユキです。
超極上近親相姦 母さんの大きなおしり 40人8時間(品番daid00010)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はdaid00010、発売日は2012-03-17です。メーカーはダイナマイトエンタープライズ、レーベルはダイナマイトです。
代表作には「息子の朝勃ちチ○ポを射精させる美しすぎる母親、熟れた女体を手ゴメSEX 30人6時間、身内でもいいから挿れて欲しい…肉棒好きの悶絶おばさん…」などがあります。本ページ下部の「ダイナマイトエンタープライズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ダイナマイトエンタープライズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































