姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
シゴしゃぶ シゴかれしゃぶられ発射したい(ジャネス - 29gyaz00118)に出演している女優は誰?
冴島かおり / 川上ゆう(森野雫) / 栗林里莉 / 友田彩也香 / 稲川なつめ / 波多野結衣 / 水嶋あずみ
シゴしゃぶ シゴかれしゃぶられ発射したいに出演している女優は、冴島かおり / 川上ゆう(森野雫) / 栗林里莉 / 友田彩也香 / 稲川なつめ / 波多野結衣 / 水嶋あずみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-08-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1987-04-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、一輪車 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-06-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1988-10-12 |
| タイトル | シゴしゃぶ シゴかれしゃぶられ発射したい |
|---|---|
| 出演女優 | 冴島かおり / 川上ゆう(森野雫) / 栗林里莉 / 友田彩也香 / 稲川なつめ / 波多野結衣 / 水嶋あずみ |
| FANZA品番 | 29gyaz00118 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MANIA Play |
| メーカー | ジャネス |
| ジャンル | お姉さん / 手コキ / フェラ |
| 発売日 | 2014-05-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
シゴかれるだけでは、しゃぶられるだけでは決して満足しない強欲なおねだりチ○ポ。舐められる事で愛を、しゃぶられる事でエロスを感じる男性は少なくないでしょう。やはり両方やって欲しい、それもしつこいほど沢山やって欲しい。そんな男たちの欲望を叶えるべく厳選した手コキ&フェラチオ素材を特別編集しました。こだわりの「シゴしゃぶ」を思う存分お楽しみください。
冴島かおりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧栗林里莉の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧友田彩也香の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧稲川なつめの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧波多野結衣の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧水嶋あずみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
冴島かおりは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
栗林里莉は他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
稲川なつめは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
水嶋あずみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
シゴしゃぶ シゴかれしゃぶられ発射したいに出演している女優は、冴島かおり、川上ゆう(森野雫)、栗林里莉、友田彩也香、稲川なつめ、波多野結衣、水嶋あずみです。
シゴしゃぶ シゴかれしゃぶられ発射したい(品番29gyaz00118)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は29gyaz00118、発売日は2014-05-25です。メーカーはジャネス、レーベルはMANIA Playです。
代表作には「アナル全開! 美人エステティシャンのズボズボまんぐりディルドオナニー DX4時間、近親レズビアン あなたにチ○ポでは味わえない事教えてあげる!双頭ディルドレズセックス!ズッポリ根元まで挿入しイキまくる姉妹たち!!、いけないとわかっていてもオマ○コ舐めたいんです。クリトリスを舌で刺激され自分でも信じられないくらいマン汁が出てしまったノンケは、戸惑いつつもレズクンニの虜になる DX4時間」などがあります。本ページ下部の「ジャネスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ジャネスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































