姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
SOSORU厳選 働く素敵なお姉さんの顔面騎乗フェラチオ(SOSORU - 1ssr00051)に出演している女優は誰?
原千草 / 冴島かおり / 春原未来 / 長瀬涼子 / 音無かおり / 桜井あゆ / 和久井ナナ / 横山夏希 / 瀧澤まい / 藤嶋唯 / 佐々木恋海(向井恋) / 山本美和子 / 通野未帆 / 甲斐ミハル / 大塚れん
SOSORU厳選 働く素敵なお姉さんの顔面騎乗フェラチオに出演している女優は、原千草 / 冴島かおり / 春原未来 / 長瀬涼子 / 音無かおり / 桜井あゆ / 和久井ナナ / 横山夏希 / 瀧澤まい / 藤嶋唯 / 佐々木恋海(向井恋) / 山本美和子 / 通野未帆 / 甲斐ミハル / 大塚れんです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-08-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-03-26 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | 吹奏楽、模写 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-03-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイル、カラオケ、ショッピング、水泳、合気道 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| タイトル | SOSORU厳選 働く素敵なお姉さんの顔面騎乗フェラチオ |
|---|---|
| 出演女優 | 原千草 / 冴島かおり / 春原未来 / 長瀬涼子 / 音無かおり / 桜井あゆ / 和久井ナナ / 横山夏希 / 瀧澤まい / 藤嶋唯 / 佐々木恋海(向井恋) / 山本美和子 / 通野未帆 / 甲斐ミハル / 大塚れん |
| FANZA品番 | 1ssr00051 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | SOSORU |
| メーカー | SOSORU |
| ジャンル | 企画 / 顔面騎乗 / お姉さん / パンスト・タイツ / フェラ / ハイビジョン / その他フェチ |
| 発売日 | 2014-07-24 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
SOSORU初の顔面騎乗フェラ撮り下ろし映像、怒梼の15人収録!!パンスト、顔面騎乗、フェラ好きの方必見のお姉さんの淫乱な顔騎フェラ!!股間擦りつけ、顔騎圧迫はもちろんのことパンスト越しに股間を擦りつけるフェチ映像も満載!スーツを着たキレイなお姉さんが顔面にまたがりイヤラシク腰を振り乱す!!
原千草の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧冴島かおりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧春原未来の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧長瀬涼子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧音無かおりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧桜井あゆの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧和久井ナナの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧横山夏希の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧瀧澤まいの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧藤嶋唯の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧佐々木恋海(向井恋)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧山本美和子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧通野未帆の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧甲斐ミハルの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧大塚れんの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
原千草は他ジャンルでも活躍中
冴島かおりは他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
長瀬涼子は他ジャンルでも活躍中
音無かおりは他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
横山夏希は他ジャンルでも活躍中
藤嶋唯は他ジャンルでも活躍中
佐々木恋海(向井恋)は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
通野未帆は他ジャンルでも活躍中
甲斐ミハルは他ジャンルでも活躍中
大塚れんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
SOSORU厳選 働く素敵なお姉さんの顔面騎乗フェラチオに出演している女優は、原千草、冴島かおり、春原未来、長瀬涼子、音無かおり、桜井あゆ、和久井ナナ、横山夏希、瀧澤まい、藤嶋唯、佐々木恋海(向井恋)、山本美和子、通野未帆、甲斐ミハル、大塚れんです。
SOSORU厳選 働く素敵なお姉さんの顔面騎乗フェラチオ(品番1ssr00051)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は1ssr00051、発売日は2014-07-24です。メーカーはSOSORU、レーベルはSOSORUです。
代表作には「淫猥美女顔射、通勤途中のタイトスカートの綺麗なお姉さんのイヤラシイお尻にチ○ポ擦りつけほとばしる精液をブッカケる痴●たち!!3、シャツから飛び出すほどのムチムチ巨乳で勃起を誘いイヤラしく勧誘してくるパイズリセールスレディー」などがあります。本ページ下部の「SOSORUの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SOSORUの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































































































