姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
人妻レズ相姦 姉妹編 II(グラフィティジャパン - 48yuvhj00006)に出演している女優は誰?
桐谷まほ / 八咲唯 / 春菜絵美 / 武藤あやか / 美泉咲 / 春香みか
人妻レズ相姦 姉妹編 IIに出演している女優は、桐谷まほ / 八咲唯 / 春菜絵美 / 武藤あやか / 美泉咲 / 春香みかです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 80 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| タイトル | 人妻レズ相姦 姉妹編 II |
|---|---|
| 出演女優 | 桐谷まほ / 八咲唯 / 春菜絵美 / 武藤あやか / 美泉咲 / 春香みか |
| FANZA品番 | 48yuvhj00006 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | YURI(グラフィティジャパン) |
| メーカー | グラフィティジャパン |
| ジャンル | 姉・妹 / 近親相姦 / おもちゃ / 巨乳 / 人妻・主婦 / レズビアン / ハイビジョン |
| 発売日 | 2017-09-27 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
どSな姉が美脚で綺麗な妹をレズ交尾の虜にする、どSな妹が清楚な姉をレズ交尾の虜に調教する、欲求不満を解消するため、快楽を追求する為に行われる禁断のレズ交尾。熟妻姉妹が繰り広げる官能レズ相姦3話。
八咲唯の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧春菜絵美の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧武藤あやかの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧美泉咲の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
八咲唯は他ジャンルでも活躍中
春菜絵美は他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
美泉咲は他ジャンルでも活躍中
春香みかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
人妻レズ相姦 姉妹編 IIに出演している女優は、桐谷まほ、八咲唯、春菜絵美、武藤あやか、美泉咲、春香みかです。
人妻レズ相姦 姉妹編 II(品番48yuvhj00006)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は48yuvhj00006、発売日は2017-09-27です。メーカーはグラフィティジャパン、レーベルはYURI(グラフィティジャパン)です。
代表作には「【AIリマスター版】禁親相姦 母と娘 松すみれ・星杏奈、【AIリマスター版】禁親相姦レズビアン 背徳の罠、【AIリマスター版】禁断の熟女官能レズビアン 同性愛ドラマ6編×4時間」などがあります。本ページ下部の「グラフィティジャパンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グラフィティジャパンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































