姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
ランジェリーナ8時間BEST 2(ワンズファクトリー - 3bmw00072)に出演している女優は誰?
椎名ゆな / 倉多まお / 橘優花 / 工藤美紗 / 森ななこ / 保坂えり
ランジェリーナ8時間BEST 2に出演している女優は、椎名ゆな / 倉多まお / 橘優花 / 工藤美紗 / 森ななこ / 保坂えりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-12-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、書道 |
| タイトル | ランジェリーナ8時間BEST 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 椎名ゆな / 倉多まお / 橘優花 / 工藤美紗 / 森ななこ / 保坂えり |
| FANZA品番 | 3bmw00072 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | WANZ |
| メーカー | ワンズファクトリー |
| ジャンル | 独占配信 / ベスト・総集編 / 巨乳 / スレンダー / お姉さん / 中出し / ランジェリー |
| 発売日 | 2014-09-27 |
| 評価 | 3.25 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
高級下着を身にまとったお姉さまたちの淫らな姿を映し出す「ランジェリーナ」の豪華ベスト第2弾!!ブラジャー、Tバック、ショーツ、スリップ、ガーター、パンスト…なぜこうも男を魅了するのか…裸より下着姿が好きなあなたに送る全編ずらしハメ!超高級下着で魅せるハードSEX!
椎名ゆなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧倉多まおの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧橘優花の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧工藤美紗の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧森ななこの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧保坂えりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
橘優花は他ジャンルでも活躍中
工藤美紗は他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
保坂えりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ランジェリーナ8時間BEST 2に出演している女優は、椎名ゆな、倉多まお、橘優花、工藤美紗、森ななこ、保坂えりです。
A
ランジェリーナ8時間BEST 2(品番3bmw00072)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は3bmw00072、発売日は2014-09-27です。メーカーはワンズファクトリー、レーベルはWANZです。
A
代表作には「「もうイッてるってばぁ!」状態で何度も中出し! 響蓮、「大人のおま○こで教えてあげよっか」女子生徒の彼氏を寝取る性癖が抑えられないデカ尻オンナ教師 根尾あかり、「もうイッてるってばぁ!」状態で何度も中出し! 蓮実クレア」などがあります。本ページ下部の「ワンズファクトリーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワンズファクトリーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
85%一致
ランジェリーナ8時間BEST 5
85%一致
ランジェリーナ8時間BEST 4
84%一致
ランジェリーナ8時間BEST 3
80%一致
椎名ゆな8時間BEST
76%一致
藤森里穂Amazing BEST 8時間
75%一致
桜井あゆBEST8時間
75%一致
藤森里穂8時間BEST 17本番38発射
74%一致
巨乳お姉さんの誘惑8時間
74%一致
ランジェリーナ あゆみ


























































