姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
凄い発射(OFFICE K’S - 36dksw00193)に出演している女優は誰?
姫宮ラム / ayami(赤西涼 / まひる) / 桃咲まなみ / 前島エリナ / 相田まい / 持田百恵 / 月嶋美唯
凄い発射に出演している女優は、姫宮ラム / ayami(赤西涼 / まひる) / 桃咲まなみ / 前島エリナ / 相田まい / 持田百恵 / 月嶋美唯です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-01-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイルアート、メイク、ショッピング、水泳、百人一首、ヒンディー語 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1983-07-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-10 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 凄い発射 |
|---|---|
| 出演女優 | 姫宮ラム / ayami(赤西涼 / まひる) / 桃咲まなみ / 前島エリナ / 相田まい / 持田百恵 / 月嶋美唯 |
| FANZA品番 | 36dksw00193 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | K’S WORKS |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | 顔射 / 手コキ / フェラ / パイズリ / お姉さん |
| 発売日 | 2009-12-21 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
貫く様なレーザービーム!避けられぬショットガン!破壊的なバズーカ!…全て射精の比喩である。一発の射精で女の美しい顔をドロドロに汚す凄い男がやってきた。恋人フェラ、ネットリ焦らし責め、柔乳パイズリ、最強ベロ責め、本気素股…エロ過ぎる女達の責めを受けた男は、『凄い顔射』で彼女達の顔に放出する!『スゴ…ぃ』ザーメンまみれの彼女達が、うっとりとささやいた…。
姫宮ラムの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧ayami(赤西涼の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧まひる)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧桃咲まなみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧前島エリナの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧持田百恵の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧月嶋美唯の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
姫宮ラムは他ジャンルでも活躍中
ayami(赤西涼は他ジャンルでも活躍中
まひる)は他ジャンルでも活躍中
桃咲まなみは他ジャンルでも活躍中
月嶋美唯は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
凄い発射に出演している女優は、姫宮ラム、ayami(赤西涼、まひる)、桃咲まなみ、前島エリナ、相田まい、持田百恵、月嶋美唯です。
凄い発射(品番36dksw00193)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は36dksw00193、発売日は2009-12-21です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはK’S WORKSです。
代表作には「素人娘の貫通オナホフェラ オクチとオナホ快感2倍で大量口内発射、顔面特化!アヘ顔四つん這い!、外人のようにチ〇ポを根元までガッツリ咥えるジャパニーズディープスロート」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









![[永久保存版] 淫語で鬼手コキ BEST 31名4時間 凄テクお姉さんたちにガマン汁いっぱい出るまで寸止めされ脳内刺激されるM男たち](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/29dsmg00053/29dsmg00053pl.jpg)











































