姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
トリプル聖水レズビアン(OFFICE K’S - 36div00248)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | トリプル聖水レズビアン |
|---|---|
| 出演女優 | 阿部乃みく / 神納花 / 黒木いくみ |
| FANZA品番 | 36div00248 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | DiVA’s |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | ハイビジョン / 飲尿 / レズキス / お姉さん / 3P・4P / 放尿・お漏らし / レズビアン |
| 発売日 | 2018-05-08 |
| 評価 | 4.14 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
濃厚接吻、唾液交換、顔舐め、脇舐め、クンニ、手マン…レズ作品に欠かせない要素を追求しつつも、女性同士の性愛を究極的に表現するにはどうすればいいのか…?その答えは、美しき女たちの秘裂からほとばしる小便を、互いに受け入れ合うという行為でした。愛ゆえに、好きだからこそ実現した、美女3名が織り成す飲尿、浴尿のめくるめく世界。歪んだ性愛の果てにその愛を確かめ合う!
阿部乃みくの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧神納花の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧黒木いくみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
黒木いくみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
トリプル聖水レズビアンに出演している女優は、阿部乃みく、神納花、黒木いくみです。
A
トリプル聖水レズビアン(品番36div00248)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は36div00248、発売日は2018-05-08です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはDiVA’sです。
A
代表作には「素人娘の貫通オナホフェラ オクチとオナホ快感2倍で大量口内発射、顔面特化!アヘ顔四つん這い!、外人のようにチ〇ポを根元までガッツリ咥えるジャパニーズディープスロート」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
デリヘルレズビアン 3
73%一致
レズ温泉【泥沼の三角関係】
72%一致
淫尿フェラチオ
72%一致
嫉妬愛欲飲尿レズビアン
71%一致
糸引き生唾レズ
71%一致
近親猥褻レズビアン~なま唾糸引きレズ接吻~
71%一致
レズ聖水顔騎
70%一致
レズビアンラヴァーズIII 保坂えり 広瀬奈々美
70%一致
飲尿体液レズビアン
70%一致
悪ノリ 泥●レズビアン
69%一致
団地妻レズビアン 桜井あゆ 水樹りさ


































