姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
接吻コントロール BEST(ワープエンタテインメント - 2ekbe00005)に出演している女優は誰?
八乃つばさ / 美咲かんな / ジューン・ラブジョイ / 川上ゆう(森野雫) / 碧しの(篠めぐみ)
接吻コントロール BESTに出演している女優は、八乃つばさ / 美咲かんな / ジューン・ラブジョイ / 川上ゆう(森野雫) / 碧しの(篠めぐみ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | 接吻コントロール BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 八乃つばさ / 美咲かんな / ジューン・ラブジョイ / 川上ゆう(森野雫) / 碧しの(篠めぐみ) |
| FANZA品番 | 2ekbe00005 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | COBRA(ワープ) |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| ジャンル | 痴女 / お姉さん / M男 / ハイビジョン / 3P・4P / フェラ / 手コキ / キス・接吻 / 淫語 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2022-04-22 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
絡みつく舌と涎まみれの濃厚接吻セックス。一度舐めたら止まらないスッポン美女4人がM男くんたちをねっとりとしたベロキスと唾液たっぷりの舌技で接吻漬けにする! 川上ゆうと碧しのは、やたら濃厚なレズプレイと窒息ベロキスW騎乗位で口内発射させ、八乃つばさは顔面舐め回しキス手コキとガニ股騎乗で精子を搾り取る。美咲かんなは密着手コキとたっぷりベロキスファックで射精させ、ジューン・ラブジョイはアナル舐め手コキと激ピストンファックでザーメンごっくん! キスで埋もれる誘惑接吻痴女LIVE!
八乃つばさの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧美咲かんなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧ジューン・ラブジョイの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧碧しの(篠めぐみ)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
ジューン・ラブジョイは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
碧しの(篠めぐみ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
接吻コントロール BESTに出演している女優は、八乃つばさ、美咲かんな、ジューン・ラブジョイ、川上ゆう(森野雫)、碧しの(篠めぐみ)です。
接吻コントロール BEST(品番2ekbe00005)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は2ekbe00005、発売日は2022-04-22です。メーカーはワープエンタテインメント、レーベルはCOBRA(ワープ)です。
代表作には「パンツ越し誘惑してくる小悪魔メンエス嬢 有村のぞみ、ゴム手袋図鑑08 ・フェラ・手コキ・素人女子10名、喉奥発射、希望します。そのまま精飲、お許し願います。」などがあります。本ページ下部の「ワープエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワープエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































