姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
チ●ポは自分でシゴきますから、それ以外の「接吻」とか「乳首責め」とか「亀頭チロチロ舐め」とかのお手伝いは、ぜ~んぶお姉さんがシテ下さい。(ワープエンタテインメント - 2cwm028)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 橘れもん / 我那覇レイ(REI) / 妃乃ひかり / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 麻生岬 / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 渡瀬安奈 / 福沢あや
チ●ポは自分でシゴきますから、それ以外の「接吻」とか「乳首責め」とか「亀頭チロチロ舐め」とかのお手伝いは、ぜ~んぶお姉さんがシテ下さい。に出演している女優は、風間ゆみ / 橘れもん / 我那覇レイ(REI) / 妃乃ひかり / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 麻生岬 / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 渡瀬安奈 / 福沢あやです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-03-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 散歩、読書、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-03-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お酒、カラオケ、ピアノ、書道、早起き |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 70 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 73 |
| 誕生日 | 1983-07-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | 寝る事、マッサージ |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-06-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | ショッピング、ピアノ |
| タイトル | チ●ポは自分でシゴきますから、それ以外の「接吻」とか「乳首責め」とか「亀頭チロチロ舐め」とかのお手伝いは、ぜ~んぶお姉さんがシテ下さい。 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 橘れもん / 我那覇レイ(REI) / 妃乃ひかり / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 麻生岬 / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 渡瀬安奈 / 福沢あや |
| FANZA品番 | 2cwm028 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Washing machine |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| ジャンル | お姉さん / 巨乳 / パイズリ / 顔射 / 淫語 / フェラ / ぶっかけ / キス・接吻 |
| 発売日 | 2007-10-15 |
| 評価 | 3.56 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
イカせてくれない、愛撫――エロい雰囲気も作ってくれるし、スケベな視線で見つめてもくれる。ディープな接吻もシテくれるし、乳首だってベロベロに責めてくれるし、懇願すれば亀頭や裏スジだってチロチロ舐めてくれる…けど、イッちゃうような強めのシゲキは絶対直接シテくれない。そんな超イジワル系オナサポ。
風間ゆみの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧橘れもんの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧妃乃ひかりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧麻生岬の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧黒木麻衣(花野真衣の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧SHIHO)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧渡瀬安奈の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧福沢あやの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
橘れもんは他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
麻生岬は他ジャンルでも活躍中
黒木麻衣(花野真衣は他ジャンルでも活躍中
SHIHO)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
チ●ポは自分でシゴきますから、それ以外の「接吻」とか「乳首責め」とか「亀頭チロチロ舐め」とかのお手伝いは、ぜ~んぶお姉さんがシテ下さい。に出演している女優は、風間ゆみ、橘れもん、我那覇レイ(REI)、妃乃ひかり、葉月奈穂(葉月菜穂)、麻生岬、黒木麻衣(花野真衣、SHIHO)、渡瀬安奈、福沢あやです。
チ●ポは自分でシゴきますから、それ以外の「接吻」とか「乳首責め」とか「亀頭チロチロ舐め」とかのお手伝いは、ぜ~んぶお姉さんがシテ下さい。(品番2cwm028)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は2cwm028、発売日は2007-10-15です。メーカーはワープエンタテインメント、レーベルはWashing machineです。
代表作には「パンツ越し誘惑してくる小悪魔メンエス嬢 有村のぞみ、ゴム手袋図鑑08 ・フェラ・手コキ・素人女子10名、喉奥発射、希望します。そのまま精飲、お許し願います。」などがあります。本ページ下部の「ワープエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワープエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













![催●[感覚支配]selection1](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/21pssd00408/21pssd00408pl.jpg)
































































