姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
美人で優しくてエロいウチの嫁は無防備にいつもパンティをチラつかせて誘惑するものだから思わず勃起!それを見た彼女はマ○コをぐっしょりさせ、俺のチ○ポをしゃぶりまくりザーメンを喉越しで搾り採っていった!(ジャネス - 29sita00002)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 初美沙希 / 宇佐美なな / 松下ひかり / 立花さや
美人で優しくてエロいウチの嫁は無防備にいつもパンティをチラつかせて誘惑するものだから思わず勃起!それを見た彼女はマ○コをぐっしょりさせ、俺のチ○ポをしゃぶりまくりザーメンを喉越しで搾り採っていった!に出演している女優は、波多野結衣 / 初美沙希 / 宇佐美なな / 松下ひかり / 立花さやです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-09-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマ、さくらんぼのヘタを舌で結ぶ |
| タイトル | 美人で優しくてエロいウチの嫁は無防備にいつもパンティをチラつかせて誘惑するものだから思わず勃起!それを見た彼女はマ○コをぐっしょりさせ、俺のチ○ポをしゃぶりまくりザーメンを喉越しで搾り採っていった! |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 初美沙希 / 宇佐美なな / 松下ひかり / 立花さや |
| FANZA品番 | 29sita00002 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Situation(ジャネス) |
| メーカー | ジャネス |
| ジャンル | ハイビジョン / 人妻・主婦 / フェラ / 近親相姦 |
| 発売日 | 2014-11-05 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
美人若妻が、近親相姦としりながら身内のチンポをしゃぶり尽くす。男たちもその誘惑に耐えられずに、若妻のフェラチオで口内射精でイッてしまう…。金玉やペニスを手を使わないフェラチオで舐め尽くす!
波多野結衣の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧初美沙希の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧宇佐美ななの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧松下ひかりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧立花さやの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
松下ひかりは他ジャンルでも活躍中
立花さやは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美人で優しくてエロいウチの嫁は無防備にいつもパンティをチラつかせて誘惑するものだから思わず勃起!それを見た彼女はマ○コをぐっしょりさせ、俺のチ○ポをしゃぶりまくりザーメンを喉越しで搾り採っていった!に出演している女優は、波多野結衣、初美沙希、宇佐美なな、松下ひかり、立花さやです。
美人で優しくてエロいウチの嫁は無防備にいつもパンティをチラつかせて誘惑するものだから思わず勃起!それを見た彼女はマ○コをぐっしょりさせ、俺のチ○ポをしゃぶりまくりザーメンを喉越しで搾り採っていった!(品番29sita00002)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は29sita00002、発売日は2014-11-05です。メーカーはジャネス、レーベルはSituation(ジャネス)です。
代表作には「近親レズビアン あなたにチ○ポでは味わえない事教えてあげる!双頭ディルドレズセックス!ズッポリ根元まで挿入しイキまくる姉妹たち!!、いけないとわかっていてもオマ○コ舐めたいんです。クリトリスを舌で刺激され自分でも信じられないくらいマン汁が出てしまったノンケは、戸惑いつつもレズクンニの虜になる DX4時間、ちょっと見えすぎじゃないですか?透けエロお姉さんの甘い誘惑 神波多一花」などがあります。本ページ下部の「ジャネスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ジャネスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































