姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
姑の卑猥過ぎる巨乳を狙う娘婿(グローリークエスト - 13gg00111)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-11-24 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 姑の卑猥過ぎる巨乳を狙う娘婿 |
|---|---|
| 出演女優 | 白鳥寿美礼 / 折原ゆかり / 一色まりな / 美咲結衣 |
| FANZA品番 | 13gg00111 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GLORY QUEST |
| メーカー | グローリークエスト |
| ジャンル | ハイビジョン / 義母 / 寝取り・寝取られ・NTR / ドラマ / 近親相姦 / 巨乳 |
| 発売日 | 2012-10-10 |
| 評価 | 3.75 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
嫁の母親の爆乳が気になって仕方がない。嫁より明らかにデカイ胸と、豊満で熟れた姑の身体。姑の裸を妄想してしまう娘婿は、食事の席でリモコンバイブを仕込んで姑を身悶えさせ、キッチンで義父に隠れて爆乳を揉みまくりフェラチオさせる。さらには夜●いを仕掛けて、義父が寝ている横で姑との禁断のSEX。2家族収録で見応えのあるデカパイ&寝取られストーリー!
白鳥寿美礼の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧折原ゆかりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧一色まりなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧美咲結衣の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
一色まりなは他ジャンルでも活躍中
美咲結衣は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
姑の卑猥過ぎる巨乳を狙う娘婿に出演している女優は、白鳥寿美礼、折原ゆかり、一色まりな、美咲結衣です。
A
姑の卑猥過ぎる巨乳を狙う娘婿(品番13gg00111)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は13gg00111、発売日は2012-10-10です。メーカーはグローリークエスト、レーベルはGLORY QUESTです。
A
代表作には「禁断介護 森あやみ、母子姦 波多野結衣(GVH-841)、密着!パイズリ!SEX!男だらけのワケあり大家族で笑いあり射精あり…エロ母ちゃんのパコパコ奮闘SP 波多野結衣」などがあります。本ページ下部の「グローリークエストの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローリークエストの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
85%一致
姑の卑猥過ぎる巨乳を狙う娘婿 風間ゆみ
83%一致
姑の卑猥過ぎる巨乳を狙う娘婿 美神さゆり
82%一致
姑の卑猥過ぎる巨乳を狙う娘婿 八咲唯
81%一致
姑の卑猥過ぎる巨乳を狙う娘婿 松坂美紀
81%一致
姑の卑猥過ぎる巨乳を狙う娘婿 杉岡恵美子
81%一致
姑の卑猥過ぎる巨乳を狙う娘婿BEST vol.1
81%一致
姑の卑猥過ぎる巨乳を狙う娘婿 青山葵
81%一致
姑の卑猥過ぎる巨乳を狙う娘婿 翔田千里
81%一致
姑の卑猥過ぎる巨乳を狙う娘婿 吹石れな
80%一致
姑の卑猥過ぎる巨乳を狙う娘婿 時田こずえ
80%一致
姑の卑猥過ぎる巨乳を狙う娘婿 水元恵梨香
80%一致
姑の卑猥過ぎる巨乳を狙う娘婿 鮎川るい





































