姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
息子に抱かれたい…。五十路母の不埒な願望(KSB企画/エマニエル - ksbj00199)に出演している女優は誰?
大石忍 / 笹川蓉子 / 柏木舞子 / 緒川藍子 / 朝霧ゆう / 麻生まり / 音羽文子 / 麻生千春 / 安野由美 / 近藤郁(近藤郁美)
息子に抱かれたい…。五十路母の不埒な願望に出演している女優は、大石忍 / 笹川蓉子 / 柏木舞子 / 緒川藍子 / 朝霧ゆう / 麻生まり / 音羽文子 / 麻生千春 / 安野由美 / 近藤郁(近藤郁美)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Hカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1963-06-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジム、犬、料理 |
| タイトル | 息子に抱かれたい…。五十路母の不埒な願望 |
|---|---|
| 出演女優 | 大石忍 / 笹川蓉子 / 柏木舞子 / 緒川藍子 / 朝霧ゆう / 麻生まり / 音羽文子 / 麻生千春 / 安野由美 / 近藤郁(近藤郁美) |
| FANZA品番 | ksbj00199 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / エマニエル / ベスト・総集編 / 人妻・主婦 / 熟女 / 近親相姦 |
| 発売日 | 2022-06-04 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
息子の結婚が決まり、千春は淋しい思いを紛らわすように息子の下着を握りしめオナニーをする日々。息子が婚約者と暮らすため家をでるまさにその日、母千春は心に秘めていた思いを抑えられずに行動に移す…。10組の妖艶五十路母と息子の禁断のラブストーリーを紹介!
大石忍の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧笹川蓉子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧柏木舞子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧緒川藍子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧朝霧ゆうの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧麻生まりの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧音羽文子の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧麻生千春の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧安野由美の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧近藤郁(近藤郁美)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大石忍は他ジャンルでも活躍中
笹川蓉子は他ジャンルでも活躍中
柏木舞子は他ジャンルでも活躍中
緒川藍子は他ジャンルでも活躍中
朝霧ゆうは他ジャンルでも活躍中
麻生まりは他ジャンルでも活躍中
音羽文子は他ジャンルでも活躍中
麻生千春は他ジャンルでも活躍中
安野由美は他ジャンルでも活躍中
近藤郁(近藤郁美)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
息子に抱かれたい…。五十路母の不埒な願望に出演している女優は、大石忍、笹川蓉子、柏木舞子、緒川藍子、朝霧ゆう、麻生まり、音羽文子、麻生千春、安野由美、近藤郁(近藤郁美)です。
息子に抱かれたい…。五十路母の不埒な願望(品番ksbj00199)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はksbj00199、発売日は2022-06-04です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「夫の初七日に義理の息子と友人の夜●いを受け、遺影の前でメス堕ちする義母 加藤ツバキ、息子が愛おしくて我慢できない! 推川ゆうり、息子が愛おしくて我慢できない! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































































