姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
おっぱいに溺れる。Hカップを超える美巨乳お姉さんの愛欲溢れるSEX(S-Cute - kray00023)に出演している女優は誰?
おっぱいに溺れる。Hカップを超える美巨乳お姉さんの愛欲溢れるSEXに出演している女優は、佐倉ねね / 二宮和香 / 橘メアリー / 霧島さくらです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-04-19 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、ピアノ、バイオリン演奏 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DJ、絶対音感、中国語検定1級、フルート、歯科衛生士 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳・カラオケ、なわとび |
| タイトル | おっぱいに溺れる。Hカップを超える美巨乳お姉さんの愛欲溢れるSEX |
|---|---|
| 出演女優 | 佐倉ねね / 二宮和香 / 橘メアリー / 霧島さくら |
| FANZA品番 | kray00023 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | S-Cute |
| メーカー | S-Cute |
| ジャンル | 巨乳 / お姉さん / パイズリ / ランジェリー / ハイビジョン |
| 発売日 | 2018-06-10 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美しい女性たちの素のエロスを描くKIRAY(キレイ)。Hカップ越えのナイスおっぱい娘がオトナなSEXに狂う。タップンタップンのおっぱいの存在感だけで男を惑わす美女が、自慢のおっぱいを揉まれて吸われて感じまくる。おちんちんが隠れてしまうほどのパイズリに、パンパン突かれて揺れるオッパイは必見の価値ありです。
佐倉ねねの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧二宮和香の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧橘メアリーの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧霧島さくらの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
佐倉ねねは他ジャンルでも活躍中
二宮和香は他ジャンルでも活躍中
橘メアリーは他ジャンルでも活躍中
霧島さくらは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
おっぱいに溺れる。Hカップを超える美巨乳お姉さんの愛欲溢れるSEXに出演している女優は、佐倉ねね、二宮和香、橘メアリー、霧島さくらです。
A
おっぱいに溺れる。Hカップを超える美巨乳お姉さんの愛欲溢れるSEX(品番kray00023)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はkray00023、発売日は2018-06-10です。メーカーはS-Cute、レーベルはS-Cuteです。
A
代表作には「口マ○コと舌使いがエッチ過ぎる。エロにオープン美少女 美澄玲衣、スケベ女子のスライムおっぱい無双-このカラダこそ私の最強の武器- 椿りか、快楽に溺れ、イキまくるセックス」などがあります。本ページ下部の「S-Cuteの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
S-Cuteの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































