姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
私たち、女の子も好き。かんな&かな(あんでるへん - h_1820adhn00011)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| タイトル | 私たち、女の子も好き。かんな&かな |
|---|---|
| 出演女優 | 美咲かんな / 森沢かな(飯岡かなこ) |
| FANZA品番 | h_1820adhn00011 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | あんでるへん |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / キス・接吻 / お姉さん / 女性向け / 3P・4P / レズキス / レズビアン |
| 発売日 | 2025-09-12 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
綺麗なお姉さんたちのキスをずっと見ていたい。二人の唇の間に小人になって挟まれたい。そんな思いから作った作品です。お二人ともめちゃくちゃ美人なのに話すとかわいらしい素敵な女性です。やはり女性同士は男とするよりも緊張するそうですが、静かな空気感の中、濃密なプレイをしていただけました。こんなことを言うと今の世の中では駄目なのかもしれませんが、美人は顔を見てるだけで飽きないし興奮します。いわゆるずっと見てられるというやつです。とにかく最高の二人の間に入りたいなってずっと思っていました。男が入っての逆3Pもとても良い感じになってると思います。綺麗な光が入る部屋で、意外とえげつないことをしているギャップが良かったです。チンコがマンコに入ってる結合部を舐める美女って最高ですよね。こんな二人に挟まれたら秒でイキそうだなと思いながら撮影してましたが、編集したものを見ても何度もオナニーできました。(監督談)
美咲かんなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
私たち、女の子も好き。かんな&かなに出演している女優は、美咲かんな、森沢かな(飯岡かなこ)です。
私たち、女の子も好き。かんな&かな(品番h_1820adhn00011)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1820adhn00011、発売日は2025-09-12です。メーカーはあんでるへん、レーベルは----です。
代表作には「私たち、女の子も好き。のぞみ&みお、私たち、女の子も好き。あかり&まい、私たち、女の子も好き。はずき&レイラ」などがあります。本ページ下部の「あんでるへんの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
あんでるへんの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














