姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
ぶっといデカチンで敏感オマ●コガン突きFUCK!(マキシング - h_068mxsps00572)に出演している女優は誰?
由愛可奈 / 星乃月 / 高井ルナ / 白石優杞菜 / 井上優奈 / 望月もな / 紗凪美羽 / 秋月小町 / 雛見まどか / 瀬名みづき / 浅尾美羽 / ひばり乃愛
ぶっといデカチンで敏感オマ●コガン突きFUCK!に出演している女優は、由愛可奈 / 星乃月 / 高井ルナ / 白石優杞菜 / 井上優奈 / 望月もな / 紗凪美羽 / 秋月小町 / 雛見まどか / 瀬名みづき / 浅尾美羽 / ひばり乃愛です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-02-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1992-03-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | 料理(特にお菓子作り)、英会話 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-12-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 趣味 | 買い物、早口言葉 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-11-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ネイル、テニス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-08-20 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スポーツ、旅行、スノーボード |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 79 |
| 誕生日 | 1992-02-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、絶対音感をもっていること |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1994-08-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、絵を描くこと |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-01-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス、ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 群馬県 |
| 趣味 | 買い物、読書、ディベート |
| タイトル | ぶっといデカチンで敏感オマ●コガン突きFUCK! |
|---|---|
| 出演女優 | 由愛可奈 / 星乃月 / 高井ルナ / 白石優杞菜 / 井上優奈 / 望月もな / 紗凪美羽 / 秋月小町 / 雛見まどか / 瀬名みづき / 浅尾美羽 / ひばり乃愛 |
| FANZA品番 | h_068mxsps00572 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MAXING |
| メーカー | マキシング |
| ジャンル | お姉さん / 4時間以上作品 / その他フェチ / ベスト・総集編 / ハイビジョン / デカチン・巨根 |
| 発売日 | 2018-04-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
硬くて長くて極太のデカチンを敏感オマ●コに突き立てて女をヒィヒィ言わせるこの醍醐味!サイズが違いすぎて快感だけでなく苦悶の表情を浮かべる様を眺めるのもまた一興、心ゆくまでお楽しみください。
由愛可奈の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧高井ルナの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧白石優杞菜の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧望月もなの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧紗凪美羽の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧秋月小町の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧ひばり乃愛の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
由愛可奈は他ジャンルでも活躍中
白石優杞菜は他ジャンルでも活躍中
紗凪美羽は他ジャンルでも活躍中
瀬名みづきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ぶっといデカチンで敏感オマ●コガン突きFUCK!に出演している女優は、由愛可奈、星乃月、高井ルナ、白石優杞菜、井上優奈、望月もな、紗凪美羽、秋月小町、雛見まどか、瀬名みづき、浅尾美羽、ひばり乃愛です。
ぶっといデカチンで敏感オマ●コガン突きFUCK!(品番h_068mxsps00572)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_068mxsps00572、発売日は2018-04-16です。メーカーはマキシング、レーベルはMAXINGです。
代表作には「姉の彼氏をNTRする欲しがりであざとい妹 糸井瑠花、【AIリマスター版】僕のエッチな妹 綾瀬みう、完全主観! 誘惑ベロキス唾液だらだらお姉さん永遠ホメゴロシSEXカウンセリングで元気になーれ 波多野結衣」などがあります。本ページ下部の「マキシングの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マキシングの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























