姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
会員制ソープ ブルーシャドー 泡姫コレクション4時間(ワンズファクトリー - bmw00082)に出演している女優は誰?
乙葉ななせ / 夏目優希 / 菜月綾(水来亜矢) / 水樹りさ
会員制ソープ ブルーシャドー 泡姫コレクション4時間に出演している女優は、乙葉ななせ / 夏目優希 / 菜月綾(水来亜矢) / 水樹りさです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 誕生日 | 1994-03-22 |
|---|---|
| 趣味 | バスケットボール、カフェ巡り |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1991-07-31 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ドライブ、ショッピング、スノーボード、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | 会員制ソープ ブルーシャドー 泡姫コレクション4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 乙葉ななせ / 夏目優希 / 菜月綾(水来亜矢) / 水樹りさ |
| FANZA品番 | bmw00082 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | WANZ |
| メーカー | ワンズファクトリー |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢 / ベスト・総集編 / 独占配信 / 手コキ / お姉さん / ローション・オイル |
| 発売日 | 2014-12-20 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
K県に存在する『伝説のソープランド』の極上プレイを完全再現!!その超絶テクニックと生中出しSEXで男性を快楽に導く4人の極上泡姫を一挙収録。日本一敷居の高いソープランドの最高級のおもてなしをご堪能下さい!!
乙葉ななせの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧夏目優希の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧菜月綾(水来亜矢)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧水樹りさの姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
乙葉ななせは他ジャンルでも活躍中
夏目優希は他ジャンルでも活躍中
菜月綾(水来亜矢)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
会員制ソープ ブルーシャドー 泡姫コレクション4時間に出演している女優は、乙葉ななせ、夏目優希、菜月綾(水来亜矢)、水樹りさです。
A
会員制ソープ ブルーシャドー 泡姫コレクション4時間(品番bmw00082)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はbmw00082、発売日は2014-12-20です。メーカーはワンズファクトリー、レーベルはWANZです。
A
代表作には「「もうイッてるってばぁ!」状態で何度も中出し! 響蓮、「大人のおま○こで教えてあげよっか」女子生徒の彼氏を寝取る性癖が抑えられないデカ尻オンナ教師 根尾あかり、「もうイッてるってばぁ!」状態で何度も中出し! 蓮実クレア」などがあります。本ページ下部の「ワンズファクトリーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワンズファクトリーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































