姉妹作品・近親相姦AV 作品情報
VINLハウスの果実たち Vol.5(KUKI - 47jf00356)に出演している女優は誰?
日吉亜衣 / 宮木汐音 / 岡崎美女 / 麻宮淳子(成合淳) / 星野梨奈 / 小暮麻美 / 松樹聖奈 / 田崎由希
VINLハウスの果実たち Vol.5に出演している女優は、日吉亜衣 / 宮木汐音 / 岡崎美女 / 麻宮淳子(成合淳) / 星野梨奈 / 小暮麻美 / 松樹聖奈 / 田崎由希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1975-10-10 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1974-11-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Dカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1972-11-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 英会話、カラオケ、ゴルフ、、エレクトーン演奏、絵画 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-10-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福島県 |
| 趣味 | 格闘技観戦、料理、英会話 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1973-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エレキギター |
| タイトル | VINLハウスの果実たち Vol.5 |
|---|---|
| 出演女優 | 日吉亜衣 / 宮木汐音 / 岡崎美女 / 麻宮淳子(成合淳) / 星野梨奈 / 小暮麻美 / 松樹聖奈 / 田崎由希 |
| FANZA品番 | 47jf00356 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | VINL |
| メーカー | KUKI |
| ジャンル | ベスト・総集編 / オナニー / 3P・4P / ボンテージ / お姉さん |
| 発売日 | 2020-10-02 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
コギャルにお姉さま、純情派から変態娘まで、当時の売れっ子女優だらけの総勢8名が出演。フェラから3Pまでヌキどころは豊富、さらに当時は定番だったウェディングドレスでのカラミや長時間のオナニーなどのいまや珍しいシーンも見どころ。
日吉亜衣の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧宮木汐音の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧岡崎美女の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧麻宮淳子(成合淳)の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧星野梨奈の姉妹作品・近親相姦作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
宮木汐音は他ジャンルでも活躍中
岡崎美女は他ジャンルでも活躍中
麻宮淳子(成合淳)は他ジャンルでも活躍中
田崎由希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
VINLハウスの果実たち Vol.5に出演している女優は、日吉亜衣、宮木汐音、岡崎美女、麻宮淳子(成合淳)、星野梨奈、小暮麻美、松樹聖奈、田崎由希です。
A
VINLハウスの果実たち Vol.5(品番47jf00356)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は47jf00356、発売日は2020-10-02です。メーカーはKUKI、レーベルはVINLです。
A
代表作には「球乳しぼり 秋本詩織、えり子、冬に 中川えり子、プライベートアイドル 本番 根岸明美」などがあります。本ページ下部の「KUKIの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KUKIの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
69%一致
ワンズファクトリー2014年上半期総集編
64%一致
2012年マドンナ下半期161タイトル8時間
64%一致
2013年 小林興業上半期売上げランキング8時間
64%一致
姑の卑猥過ぎる巨乳を狙う娘婿BEST vol.2
64%一致
僕の妹とSEX温泉旅行 記念アルバム8時間
64%一致
橘未稀 BEST



























